Ansprechpartner

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Marcus Mehlkopf
Kfm. Geschäftsführer
m.mehlkopf@microturbine.de

Dipl.-Wirt.-Ing. Bernhard Peters
Tech. Geschäftsführer
b.peters@microturbine.de





Vertrieb (exkl. Neue Bundesländer und Bayern)


Dipl.-Kfm. Heiko Schumacher          Viktor Fast  B. Sc.       
Kfm. Vertrieb                                          Tech. Vertrieb
h.schumacher@microturbine.de         v.fast@microturbine.de



Kaufmännische Abteilung


Saskia Schäfer
Backoffice                            
s.schaefer@microturbine.de

Astrid Heiligers
Wartungsverträge
a.heiligers@microturbine.de
Stefan Gabriel
Tech.- Kfm. Mitarbeiter
s.gabriel@microturbine.de   
 

Technische Abteilung

Andreas Berg
Technischer Mitarbeiter
a.berg@microturbine.de

Heinrich Biber
Technischer Mitarbeiter
h.biber@microturbine.de

Adam Gzel
Technischer Mitarbeiter
a.gzel@microturbine.de

Marco Kohnen
Technischer Mitarbeiter
m.kohnen@microturbine.de

Marc Lynen
Technischer Mitarbeiter
m.lynen@microturbine.de
Simon Bale
Technischer Mitarbeiter
s.bale@microturbine.de









Ihr Ansprechpartner in Bayern

Wels Strom GmbH | Energiesysteme
Tel.: 0043 7242/493-437
www.welsstrom.at

Ihr Ansprechpartner in den neuen Bundesländern

efa Leipzig GmbH
info@efa-leipzig.com
Tel.: 0341/463686-30