Ansprechpartner

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Marcus Mehlkopf
Kfm. Geschäftsführer
m.mehlkopf@microturbine.de

Dipl.-Wirt.-Ing. Bernhard Peters
Tech. Geschäftsführer
b.peters@microturbine.de





Vertrieb West-/Norddeutschland


Dipl.-Kfm. Heiko Schumacher          B.Sc. Viktor Fast
Vertrieb                                                  Tech. Vertrieb
h.schumacher@microturbine.de         v.fast@microturbine.de



Kaufmännische Abteilung

Birgit Haase
Assistenz der Geschäftsführung
b.haase@microturbine.de

Astrid Heiligers
Wartungsverträge
a.heiligers@microturbine.de

Technische Abteilung

Andreas Berg
Technischer Mitarbeiter
a.berg@microturbine.de


Heinrich Biber
Technischer Mitarbeiter
h.biber@microturbine.de

Adam Gzel
Technischer Mitarbeiter
a.gzel@microturbine.de

Marco Kohnen
Technischer Mitarbeiter
m.kohnen@microturbine.de

  









Ihr Ansprechpartner in Bayern

Wels Strom GmbH | Energiesysteme
Tel.: 0043 7242/493-437
www.welsstrom.at

Ihr Ansprechpartner in den neuen Bundesländern

efa Leipzig GmbH
Frau Petra Krüger
krueger@efa-leipzig.com
Tel.: 0341/463686-30